На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Колокольцев: немецкие «леопарды» будут гореть так же, как «тигры» в ВОВ

Немецкие танки Leopard, которые ряд стран Европы готовы предоставить киевскому режиму, будут уничтожены так же, как якобы непобедимые «тигры» и «пантеры» нацистской Германии на русской земле во время Великой Отечественной войны, заявил глава МИД РФ Владимир Колокольцев на пленарном заседании XXXI Международных Рождественских образовательных чтений.

Министр напомнил, как германская нация, давшая миру Гёте, Шиллера и Бетховена, в 30-40-х годах прошлого века всего за шесть лет превратилась в свободных от совести палачей.

Сегодня нечто похожее происходит на Украине, только последователи Третьего рейха пошли еще дальше, лишая украинский народ духовности, навязывая ложные ценности, убивая способность к критическому мышлению.

Это привело к тому, что потомки нацистов и бандеровцев радостно приветствуют отправку немецких танков на восток.

«Но у потомков тех, кто освободил мир от коричневой чумы, тоже крепка генетическая память. Они прекрасно сохраняют в сознании современного поколения вид горящих на русских землях немецких "тигров” и "пантер”. Запомнят они и сожжённые современные "леопарды”, — подчеркнул Колокольцев.

Глава МВД с сожалением отметил, что реальные хозяева киевского режима готовы пойти на огромные человеческие жертвы, героизируя фашизм и закрывать глаза на масштабную коррупцию на Украине, лишь бы превратить некогда братскую республику во враждебный России форпост.

Ранее глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что появление танков Leopard 2 в зоне СВО не представляет опасности для РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх