На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...
  • Александр Харченко
    Сырского может и снимут но за аудит это она загнулаЭкс-нардеп Олейни...

Издание Sohu раскрыло, для чего США действительно нужна Украина

Соединенным Штатам Украина нужна лишь как пешка и не более, такое мнение высказало китайское издание Sohu, материал перевел aif.ru.

«США всегда ставили только свои интересы выше всех международных дел, поэтому Украина – лишь пешка в их очередной геополитической игре», – говорится в материале.

Автор публикации подчеркивает, что на фоне мирного плана президента Дональда Трампа градус тревоги у киевского режима продолжает нарастать и уже буквально зашкаливает.

«Стратег Трамп явно не заботится о голосе Украины, поскольку США прекращают военное финансирование Украины и всё больше сосредотачиваются на собственной внутренней политике, такой сдвиг, несомненно, ставит Киев под угрозу быть покинутым», – отмечается в материале.

Однако некоторые наблюдатели высказывают мнение, что Трампа, в принципе, сейчас заботит только его имидж и возможность «достойно завершить свой президентский срок».

Ранее в Британии признали, что мира на Украине не хочет Европа и Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх