На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...
  • Eduard
    Европа,это культурная Европа? Это банда зоофилов в костюмчиках!Сикорский: Европа...

Столтенберг: НАТО может развернуть в Черноморском регионе 5 тыс. человек

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что НАТО может при необходимости за несколько дней развернуть в Черноморском регионе передовой отряд Сил реагирования, численностью 5 тыс. человек, передает ТАСС.

«НАТО надеется на деэскалацию на Украине и предлагает России диалог, но параллельно повышает готовность своих сил и присутствие в Черноморском регионе и на востоке альянса», — подчеркнул Столтенберг.

24 января Столтенберг сообщал, что Североатлантический альянс рассматривает возможность увеличения присутствия военно-политического блока на востоке.

Генсек объяснил, что увеличение присутствия альянса на востоке может включать дополнительное размещение его боевых групп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх