На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

РФ заняла пятое место в рейтинге стран Европы по доступности электроэнергии

Россия заняла пятое место в рейтинге европейских стран по доступности электроэнергии, сообщает РИА Новости после проведенных подсчетов.

«На среднемесячную зарплату россияне могут позволить себе приобрести около 16,3 тысячи кВт∙ч», — говорится в публикации.

Лидером рейтинга стала Исландия с показателем более 28 тысяч кВт∙ч, там относительно низкие тарифы на электроэнергию, а зарплаты — одни из самых больших в Европе.

Также в тройке топа Люксембург и Норвегия (20,3 тысячи кВт∙ч). Перед Россией идет Лихтенштейн (18,8 тысячи кВт∙ч). На последнем 38-м месте — Молдавия (3,8 тысячи кВт∙ч).

Добавим, Росстат ранее заявил, что РФ по итогам прошлого года сохранила второе место в рейтинге крупнейших производителей золота в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх