На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

Чемпион Кожевников объяснил внезапную победу хоккеистов США над канадцами

Победу американских хоккеистов на Олимпиаде в Италии можно объяснить как хорошим составом команды, так и чистым везением, заявил aif.ru двукратный олимпийский чемпион, хоккеист Александр Кожевников.

Напомним, сборная США по хоккею выиграла золото Олимпийских игр в Италии, обыграв в финале команду Канады со счетом 2:1 в овертайме.

«У американцев была хорошая команда. Было ясно, что финал будет их. Мы почему-то больше на канадцев ставим, канадский хоккей всегда на слуху. Но американцы давно играют хорошо, команда по именам у них хорошая. Здесь было две равных команды, фактор везения, конечно, сыграл свою роль», – сказал Кожевников.

При этом он не согласился с мнением, что эта игра стала для канадцев провалом.

«Какой же это провал? Забили в дополнительное время, это лотерея, кому повезет, кому нет. Допустили ошибку, кто быстрее использует ошибку противника, тот и победит», – добавил хоккеист.

После победы команды США американский лидер Дональд Трамп опубликовал видео, сделанное искусственным интеллектом, где он проводит результативные атаки против канадской команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх