На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Лебедев: нанесен удар по судну, доставившему в Измаил дроны для ВСУ

В Одесской области попало под удар судно, доставившее для ВСУ произведенные за рубежом беспилотники, сообщил в среду в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, удар по судну нанесен во время его разгрузки в порту Измаила.

«Фиксируется попадание по судну с БПЛА иностранного производства, находившемуся в районе слипов для разгрузки.

Судно повреждено, но не затонуло, что указывает на частичное поражение или близкий разрыв», — написал координатор подполья.

Он сообщил также о нанесении удара по доставленной в Измаил партии натовской техники. По словам Лебедева, речь идет о самоходных артиллерийских установках и бронеавтомобилях.

Координатор подполья назвал удары по целям противника в Измаиле «точечным поражением логистического окна» в момент прибытия и распределения военных грузов.

Ранее стало известно о нанесении минувшей ночью ударов по военным целям в портах Измаил и Одессе. Сообщалось, что в момент атак у причальных стенок могли разгружаться транспортные суда с военными грузами, доставленными со складов НАТО в Европе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх