На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

Добровинский считает, что Ефремову нужно было признать вину

Адвокат потерпевших в деле Михаила Ефремова Александр Добровинский считает, что актёру нужно было с самого начала признать свою вину в совершении ДТП, сообщает RT.

По мнению юриста, защита актёра ошиблась на стадии представления причин аварии.

«Человек получает вплоть до пяти лет условно, и на этом бы всё закончилось.

Но господин Ефремов решил, что негоже, а вот подосланные ФСБ каскадёры или марсиане, которые вели машину, намного выгоднее, потому что он сможет полностью оправдаться на суде. С правосудием не шутят», - объяснил Добровинский.

Ранее он рассказал, что юристы могли доказать, что у актёра, злоупотребляющего алкоголем, в момент аварии случился микроинфаркт.

Напомним, вчера Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в совершении смертельного ДТП и приговорил его к восьми годам колонии общего режима. Из здания суда актёра доставили в СИЗО-5 «Водник» на севере столицы, где ему предстоит провести 10 суток.

По словам Ефремова, адвокат Эльман Пашаев не будет представлять его интересы в апелляции. Актёр заявил, что защитник «подставил» его.

 

Ссылка на первоисточник
наверх