На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Скоро дурашкину помойку телегу закроют во многих странах и чеиез 5 лет он будет нищим.Дуров обвинил фра...
  • Eduard
    Молодцы!Сыновья Трампа ан...
  • Eduard
    Соболезнуем! Хорошие люди умираюта дрянь по Земле ползает!48-летняя тиктоке...

В МВД объяснили, чего по телефону никогда не скажет реальный полицейский

Реальный сотрудник полиции не может позвонить гражданину с требованием выполнить некие определенные действия. В противном случае, такого собеседника следует считать мошенником. Об этом aif.ru сообщили сотрудники Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (УБК) МВД РФ.

«Если вам звонит полицейский и просит выполнить некие действия — к нему следует относиться как к мошеннику», — рассказал aif.ru сотрудник УБК МВД РФ в звании подполковника.

Правоохранитель может только пригласить гражданина в отделение полиции, подтвердив вызов повесткой.

Ранее в МВД предупредили пользователей «Госуслуг», что уведомления о входе в аккаунт отправляются только на электронную почту с официального адреса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх