На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

МО: с «Азовстали» 30 апреля вышли 46 человек

С территории «Азовстали» в Мариуполе 30 апреля вышли 46 человек в составе двух групп. Об этом сообщили в Минобороны.

По информации ведомства, днем заблокированные территории покинули 25 человек. Вечером, воспользовавшись режимом тишины, вышла вторая группа в составе 21 человека.

Все эвакуированные получили ночлег и питание, всем нуждающимся оказана медицинская помощь, подчеркнули в Минобороны.

Ранее в штабе территориальной обороны ДНР заявили, что в числе эвакуированных с территории «Азовстали» пожилые женщины и мужчины, а также дети, в том числе четырехмесячный малыш.

Напомним, эвакуация мирного населения с «Азовстали» началась после того, как российские власти дали согласие на привлечение к этой операции представителей ООН и Международного комитета Красного Креста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх