На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Над Тверской областью уничтожили 20 беспилотников

Правительство Тверской области сообщило о том, что над Торопецким округом была успешно отражена атака уже двадцати беспилотников. Это заявление было опубликовано в Telegram-канале правительства региона.

Ранее поступала информация о попытке атаки 14 дронов в Торопецком районе.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя отметил, что силы Министерства обороны России справились с угрозой и успешно предотвратили нападение беспилотников.

В сообщении подчеркивается, что действия сил ПВО позволили защитить населенные пункты округа от возможных последствий атаки.

Ранее в Смоленской области был уничтожен беспилотный летательный аппарат, который попытался атаковать ядерный объект. Пострадавших и разрушений не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх