На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...
  • Vova Гарин
    Обсосали кость темы, один масёл остался до лета...Орнитолог Коблик ...

Над Тверской областью уничтожили 20 беспилотников

Правительство Тверской области сообщило о том, что над Торопецким округом была успешно отражена атака уже двадцати беспилотников. Это заявление было опубликовано в Telegram-канале правительства региона.

Ранее поступала информация о попытке атаки 14 дронов в Торопецком районе.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя отметил, что силы Министерства обороны России справились с угрозой и успешно предотвратили нападение беспилотников.

В сообщении подчеркивается, что действия сил ПВО позволили защитить населенные пункты округа от возможных последствий атаки.

Ранее в Смоленской области был уничтожен беспилотный летательный аппарат, который попытался атаковать ядерный объект. Пострадавших и разрушений не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх