На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы тоже купил,да денег нет!Маск показал фоку...
  • Eduard
    Про эти "безопасные щета" кто тглько не шутит!Мошенники обманул...
  • Eduard
    Каждый день про это читаем,а люди верят!Как так?Мошенники обманул...

Фицо: Украина никогда не победит в конфликте

Словацкий премьер-министр Роберт Фицо напомнил, что Российская Федерация побеждает в украинском конфликте, он подчеркнул, что Киев никогда не сможет одержать победу.

«Россия в военном отношении побеждает, а Украина никогда не выиграет», — сказал он.

Фицо отметил, что украинцы отказываются вступать в ряды Вооружённых сил Украины.

Мобилизация не является решением данной проблемы.

«На Украине действуют специальные подразделения, которые отлавливают молодых людей в ресторанах и вербуют их в армию. Это не является решением», — заявил министр.

Кроме того, Фицо добавил, что в продолжении конфликта заинтересованы западные государства. В частности, действующий американский лидер Джо Байден посоветовал киевским властям посылать в бой 18-летних молодых людей.

По мнению Фицо, украинская сторона никогда не сможет добиться «лучших позиций на переговорах», а РФ сохранит за собой контролируемые ей территории.

Заявление прозвучало в эфире STVR в программе «Субботние диалоги».

Ранее Фицо заявил, что ЕС известно о тяжёлом положении Украины в зоне конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх