На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

В Минпромторге заявили об отсутствии рисков роста цен на продукты

В настоящее время серьезных рисков роста цен на продукты нет благодаря скорому поступлению на рынок нового урожая. Об этом заявил в беседе с «Российской газетой» статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Роман Чекушов.

По его словам, в ближайшее время в магазины начнет поступать отечественный картофель нового урожая.

Одновременно продолжаются поставки импортного картофеля, которые всегда идут во время сезонных колебаний.

Чекушов добавил, что по другим товарам ведомство также не видит со стороны производителей сигналов о возможных резких скачках цен.

Ранее Роман Чекушев заявил об отсутствии предпосылок для введения регулирования цен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх