На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

В Германию тайно привезли медведицу, убившую человека

В Германию тайно привезли бурую медведицу, которая убила человека в 2023 году, пишет Deutsche Welle*.

«Самка бурого медведя, известная как JJ4 или Gaia, которая убила бегуна в Италии в 2023 году, была переселена в заповедник в Германии. Передача держалась в секрете, чтобы избежать возможных протестов», — сказано в материале.

Решение стало следствием споров относительно судьбы медведицы. Изначально ее должны были усыпить. Однако зоозащитные организации оспорили это.

Уточняется, что медведица будет жить в специально оборудованном вольере. Его площадь составляет один гектар. Вольер окружен электрическими ограждениями и «подземными барьерами». Его строительство обошлось примерно в миллион евро.

Ранее сообщалось, что в Румынии медведь напал на туриста, который сделал с ним фотографию.

* СМИ, внесенное в России в список иностранных агентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх