На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Песков отреагировал на заявление НАТО о подавлении обороны Калининграда

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал слова генерала НАТО Кристофера Донахью о плане альянса по подавлению обороны в Калининградской области еще одним заявлением в череде враждебных и агрессивных.

«Это еще одно заявление в череде таких враждебных, агрессивных заявлений, которые мы сейчас часто слышим от представителей оборонных ведомств европейских стран.

НАТО — это инструмент конфронтации, это блок, который враждебен в отношении нашей страны», — указал Песков.

По его словам, враждебность Североатлантического альянса вынуждает российскую сторону принимать меры для обеспечения собственной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх