На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

Лайма Вайкуле споет на «Новой волне», несмотря на ее мнение о Крыме

Ранее певица заявила, что ни за какой гонорар не выступит на полуострове

Продюсер фестиваля «Новая волна» Александр Румянцев заявил, что позиция певицы Лаймы Вайкуле по поводу Крыма не имеет отношения к творчеству и не повлияет на ее выступление в Сочи, сообщает РИА Новости.

Ранее в Одессе Вайкуле заявила, что не поехала бы выступать в Крым ни за какой гонорар.

Также она сказала, что не питает теплых чувств к Советскому Союзу и счастлива, что он распался.

«Мы пригласили Лайму на «Новую волну» из-за ее музыкального репертуара, она хорошая певица. Что она считает по поводу Крыма, живя в другой стране, — это личное дело... У Лаймы такое мнение, а я так не считаю», — цитирует агентство слова Румянцева.

Лайма Вайкуле выступит на открытии «Новой волны» в Сочи 4 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх