На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЛОЖЬ!!NYT: Маск часто п...
  • Eduard
    Молодцы!Марочко: освобожд...
  • Eduard
    Типа мир нужен,а сам оружие просит.Одно с другим не совместимо!RS: Зеленский пок...

Финалист «Битвы экстрасенсов» предложил отделить тарологов от магов и ведьм

Перед утверждением закона о запрете рекламы эзотерических услуг необходимо различать тарологов и нумерологов от ведьм и колдунов. Об этом в разговоре с aif.ru сообщил финалист «Битвы экстрасенсов», таролог Александр Кинжинов.

Ранее стало известно, что в Госдуму внесли законопроект о запрете рекламы эзотерических услуг и духовных практик.

«Для начала надо структурировать вообще, что такое эзотерика, потому что все эти ведьмы, колдуны, те, кто работает с порчей, приворотами, проклятиями - это конкретно мошенничество. А астрологи, тарологи, нумерологи - это немного другое. Согласитесь, трудно назвать девочку-нумеролога какой-то колдуньей», - заявил собеседник издания.

Кинжинов в разговоре с aif.ru поддержал соответствующий законопроект, так как он необходим для борьбы с псевдоспециалистами в этой сфере.

До этого депутат Госдумы Виталий Милонов сообщал aif.ru, что после введения запрета рекламы эзотерических услуг все маги и гадалки исчезнут.

Кроме того, парламентарий призвал запретить все эзотерические шоу на телевидении и в сети Интернет, так как они нарушают действующее законодательство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх