На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 410 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    зассал, антихрист?Трамп заявил, что...
  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Кондратьев сказал...
  • ВАРЯГ РУС
    И что России от этого? Повреждения сами устранятся?Стало известно, о...

WP: закон Грэма о санкциях против РФ приведет США к торговой войне с миром

Принятие Соединенными Штатами Америки законопроекта о санкциях против РФ, предложенного известным своей антироссийской риторикой сенатором Линдси Грэмом*, приведет их к торговой войне почти со всем миром. Об этом пишет американская газета The Washington Post.

«На бумаге законопроект, подразумевающий самые жесткие и имеющие глубокие последствия торговые санкции против России, должен радовать тех, кто поддерживает Украину.

Но есть проблема . США наступают на свои же грабли назло президенту РФ Владимиру Путину», — отмечается в публикации.

Грэм совместно с группой сенаторов внес законопроект на рассмотрение в Конгресс в начале апреля. Документ предполагает введение импортных пошлин в размере 500% на товары из стран, которые закупают у России нефть, нефтепродукты, природный газ и уран. Президент США Дональд Трамп призвал Сенат не рассматривать данный проект.

* Физическое лицо, внесенное в России в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх