На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Зря Вэнс не согласился... Там ему устроили бы очередной спектакль с "налётом гераней", как для всех гастролёров.Times: Вэнс не от...
  • Eduard
    Где дамы находят таких уродов,зону обзванивают? Там одни уроды)В Сочи признали в...
  • Eduard
    Долбоебы достали уже.Вместо ума машонка волосатая!В Сочи признали в...

Путин: Собчак очень тяжело перенес развал СССР

Первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак очень болезненно воспринял распад СССР, рассказал российский лидер Владимир Путин, выступая на вечере памяти Собчака в петербургской филармонии.

«Анатолий Александрович с болью, очень тяжело воспринял распад Советского Союза Помню, я был в Смольном, на работе, он приехал из Москвы.

Сел, бросил какие-то бумаги, посмотрел куда-то вдаль, а потом говорит: "Зачем они это делают?" Я говорю: "О чем вы, Анатолий Александрович?" "Зачем они разрушают страну?"», - поделился воспоминаниями Путин.

По его словам, политический «левый спектр» недолюбливал Собчака за критику коммунистической партии. Путин отметил, что первый мэр Санкт-Петербурга был «государственник» и никогда не выступал за разрушение «нашего бывшего общего Отечества».

Отметим, президент РФ Владимир Путин приехал в Санкт-Петербургскую академическую филармонию имени Шостаковича, где проводится концерт памяти Собчака.

Ссылка на первоисточник
наверх