На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

В Марий Эл скончалась 37-летняя женщина, у которой был коронавирус

Минздрав Республики Марий Эл сообщил о смерти пациентки с подтвержденным коронавирусом.

Как сообщается на сайте министерства, женщина поступила в инфекционное отделение больницы Йошкар-Олы в состоянии средней тяжести. Заболевание развивалось на фоне множества хронических неинфекционных патологий и осложнялось двусторонней пневмонией.

В течение девяти суток состояние женщины ухудшалось, в тяжелом состоянии она была переведена на искусственную вентиляцию легких. Несмотря на усилия медиков, 9 апреля пациентка умерла.

Глава республики Александр Евстифеев сообщил, что умершей было 37 лет, она заразилась коронавирусом контактным путем.

Отмечается, что это первый случай летального исхода в Марий Эл. По последним данным, всего в республике коронавирус выявили у 41 человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх