На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Ничего Афганистан 20 лет бился и выгнал оккупантов!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Сумасшедший "Лакей"Политолог Колташо...

Фура с пивом перекрыла три полосы КАД в Петербурге после ДТП

На внутреннем кольце Кольцевой автодороги (КАД) в Санкт-Петербурге произошло ДТП с участием фуры и легкового автомобиля. Как сообщает URA.RU со ссылкой на источники, грузовик, перевозивший пиво, опрокинулся после столкновения, и банки с напитками рассыпались по проезжей части.

Инцидент случился на 47-м километре кольцевой трассы, на отрезке между Янино и Кудрово.

Отмечается, что удар пришёлся с такой силой, что полуприцеп получил серьёзные повреждения, в результате чего большая часть груза оказалась на дороге. Некоторые из банок вскрылись, и содержимое вылилось на асфальт.

Пиво и сама фура заняли сразу три полосы движения, что привело к серьёзным заторам в этом районе. Несмотря на масштаб происшествия, обошлось без пострадавших.

Ранее сообщалось, что в Томской области перевернулась фура со свиньями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх