На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Суд отключил певца Шарлота от видеосвязи из-за криков

Самарский областной суд принял решение отключить певца Эдуарда Шарлота от видео-конференц-связи. Это произошло во время рассмотрения его жалобы на перевод из колонии-поселения в колонию общего режима, сообщает РИА Новости.

На слушании Шарлот выразил недовольство работой своего нового адвоката Юлии Одинцовой.

По его словам, она не была знакома с деталями его дела и не участвовала в разработке стратегии защиты. Артист заявил ходатайство об её отстранении, но суд отклонил его просьбу.

После этого Шарлот несколько раз проигнорировал вопросы судьи о возможных отводах других участников процесса. Судья сделал ему замечания. В какой-то момент Шарлот выкрикнул: «Ваша честь, я не признаю этот суд, я хочу уйти отсюда! Я не признаю этот цирк!»

В ответ на это судья принял решение отключить Шарлота от видеосвязи за нарушение порядка и неуважение к суду. В итоге апелляционная жалоба Шарлота на изменение режима его содержания была отклонена.

Самарский областной суд ранее вынес приговор Шарлоту, назначив ему 5,5 лет колонии-поселения. Артиста обвинили в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих. Прокурор требовал наказания семь лет и пять месяцев лишения свободы в колонии общего режима. В августе прокуратура области сообщила о решении перевести Шарлота из колонии-поселения в колонию общего режима из-за его поведения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх