На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...
  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...

Меркурис: успехи военных РФ приведут к отступлению ВСУ

Успехи российских военнослужащих в ходе специальной военной операции могут привести к массовому отступлению Вооружённых сил Украины со своих позиций, заявил Александр Меркурис.

«Давление россиян постоянно усиливается, и украинцы признают, что у русских слишком много танков, снарядов и боеприпасов, чтобы они могли их сдержать», — сказал он.

Аналитик из Британии уточнил, что, по его мнению, украинская сторона готова на всё «ради сохранения информационного вакуума». При этом в Киеве понимают, как обстоят дела на самом деле.

Комментарий Меркуриса прозвучал в эфире The Duran.

По его словам, украинские власти пытаются уменьшить поток информации, чтобы остановить панику, а также массовое дезертирство среди украинских солдат.

«Даже украинские заявления о якобы сбитии беспилотников и большинства ракет становятся всё больше теряют связь с реальностью», — подчеркнул Меркурис.

Ранее Меркурис заявил, что в украинской столице проводится подготовка эвакуации Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх