На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Мишустин: критерием ставки по семейной ипотеке может стать количество детей

Ставки по семейной ипотеке в России могут стать дифференцированными в зависимости от количества детей в семье. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Во время выступления политика в Госдуме с отчетом о работе правительства в 2025 году глава думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова спросила его: поддерживает ли кабмин необходимость введения дифференцированного подхода в вопросе с семейной ипотекой.

«Правительство вместе с комиссиями именно Госсовета прорабатывает самые разные варианты по модернизации условий программы. В том числе с использованием того, что вы сказали, Яна Валерьевна, — дифференцированных ставок в зависимости от количества детей», — отметил Мишустин.

Он также указал на то, что федеральное правительство в рамках ключевых национальных проектов предусмотрело меры по улучшению качества жизни семей и повышению рождаемости в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх