На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

Times Radio: Лондон не исключает возможности возвращения РФ в состав G7

Британская сторона не исключает возможности возвращения Российской Федерации в состав G7, которая в результате может снова стать G8, заявил замглавы МВД Британии Дэн Джарвис.

«Это тема, которая будет обсуждаться с международными союзниками. Это также вопрос, который, без сомнения, будет рассматриваться тогда, когда конфликт на Украине будет завершён», — сказал он в интервью Times Radio.

Джарвис отметил, что британский премьер-министр Кир Стармер «будет обсуждать» данные вопросы в ходе встречи с президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом.

По данным журналистов, Стармер планирует настаивать на участии Киева в переговорах об урегулировании конфликта на Украине.

Ранее американский лидер Дональд Трамп заявил, что хотел бы вернуть Российскую Федерацию в G7.

 

Ссылка на первоисточник
наверх