На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Yonhap: военные КНДР понесли потери на границе с Южной Кореей из-за мин

Военнослужащие КНДР понесли потери ранеными или убитыми в результате взрывов мин в демилитаризованной зоне на границе с Южной Кореей, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на данные Объединенного комитета начальников штабов южнокорейских войск.

«Военные власти объявили 18-го числа, что ряд северокорейских солдат, работавших в демилитаризованной зоне (ДМЗ), недавно были ранены или убиты в результате взрывов наземных мин», - говорится в публикации.

В штабе заявили, что работа северокорейских солдат в демилитаризованной зоне ведется «неразумным образом», что приводит к жертвам.

Также сообщается о зафиксированном во вторник случае пересечения границы военнослужащими КНДР, работавшими в демилитаризованной зоне. В публикации говорится, что после произведенных южнокорейскими военнослужащими предупредительных выстрелов северокорейские солдаты вернулись на свою сторону.

Напомним, 11 июня в Южной Корее также заявили о случайном пересечении границы военнослужащими КНДР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх