На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО "должен" делать Путин -решать только Путину. А никак не   Трампу!!NYP: Трамп соглас...
  • лина любимцева
    Сейчас в Молдове происходит  ЕВРОПЕЙСКИЙ  БЕСПРЕДЕЛ!!Парламент Гагаузи...
  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...

Семенов: удар Ирана по зданию «Моссада» разрушит репутацию разведки Израиля

Удар Ирана по штаб-квартире «Моссада» повлечет за собой серьезные репутационные потери Израиля, заявил aif.ru специалист по Ближнему Востоку и Северной Африке Кирилл Семенов.

«Пока сложно сказать какой ущерб нанесён этим службам. Но очевидно, если будут представлены какие то четкие снимки разрушений, то можно будет говорить о серьезных репутационных потерях Израиля, который не способен обеспечить безопасность основных служб безопасности и их штаб-квартир», – сказал он.

Ранее агентство Tasnim сообщило, что Иран нанес ракетный удар по штаб-квартире «Моссада» недалеко от Тель-Авива.

Иранский телеканал SNN в свою очередь сообщил, что КСИР нанес ракетный удар по базе израильской военной разведки «Глилот» в пригороде Тель-Авива

 

Ссылка на первоисточник
наверх