На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

Двое детей насмерть замерзли в тундре ЯНАО

Двое детей насмерть замерзли в тундре Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили в СК по региону.

Как уточнили в ведомстве, дети остались в Новопортовской тундре без средств обогрева. В настоящее время следователи допрашивают родителей погибших и устанавливают обстоятельства трагедии.

В пабликах региона в соцсетях сообщается, что погибшие несовершеннолетние находились в тундре вместе с родителями. У семьи сломался снегоход, и они решили переночевать в санях на месте. Утром семейная пара обнаружила, что их дети не подают признаков жизни.

Ранее сообщалось, что на Алтае юноша насмерть замерз, потерявшись в ночи. 17-летний подросток шел к своей девушке, но сбился с пути.

 

Ссылка на первоисточник
наверх