Депутат Верховной рады Украины Анна Скороход рассказала про слухи о поисках замены Владимиру Зеленскому главой его офиса Андреем Ермаком.
«В кулуарных кругах ходят такие ... слухи, что Андрей Борисович (Ермак – прим. ред.) ищет, а кто же в случае чего Владимира Зеленского заменит», -заявила она в одном из интервью, видео которого появилось в Сети.
Парламентарий исключила возможность смещения Зеленским Ермака с его поста. Скороход отметила, что скорее Ермак «сдвинет» Зеленского, чем наоборот. По словам парламентария, глава офиса Зеленского держит под контролем стольких людей и сфер, что последнее слово в решении любых вопросов остается за ним.
«Если, например, вы зашли к Зеленскому, пожали руки, договорились, а потом Ермак сказал: "Нет", будет "нет"», - сказала Скороход.
Ранее экс-депутат Верховной рады Олег Царев заявил о фактически произошедшем на Украине перевороте. По словам бывшего парламентария, Зеленский уже упустил рычаги власти и потерял контроль над ситуацией на Украине.
Свежие комментарии