На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Принц Гарри задумал помириться с отцом с помощью благотворительного проекта

Герцог Сассекский, принц Гарри, планирует шаг к налаживанию отношений с отцом, используя свой ключевой благотворительный проект – Invictus Games. Об этом пишет The Sun.

Источники утверждают, что принц Гарри собирается лично обратиться к королю Великобритании с просьбой дать старт ветеранским соревнованиям Invictus Games в Бирмингеме в 2027 году.

Согласно сведениям The Sun, к 2027 году принц рассчитывает вернуться в Великобританию со своей супругой Меган Маркл что, возможно, станет переломным моментом в его отношениях с Карлом III. Идея с открытием Invictus Games расценивается как прекрасная возможность положить конец давнему конфликту между отцом и сыном.

«Гарри отчаянно хочет, чтобы король был на Invictus Games — и чтобы он открыл игры вместе с ним», – цитирует издание слова анонимного источника. Планируется, что отец и сын вместе появятся на сцене в Бирмингеме. Подготовка к соревнованиям для раненых военных и ветеранов уже началась. Организаторы проекта сообщили, что членам королевской семьи будут направлены персональные приглашения.

Последняя личная встреча принца Гарри и Карла III состоялась в сентябре 2025 года, а до этого – в феврале 2024 года, после того как стало известно о диагнозе короля. Пресс-службы Букингемского дворца и принца Гарри воздержались от комментариев по этому поводу.

Ранее сообщалось, что британский политолог Нил Гардинер призвал короля Карла III лишить герцога и герцогиню Сассекских их королевских титулов после присуждения им награды за вклад в защиту прав человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх