На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

Пятеро пациентов пострадали при пожаре в тамбовской психбольнице

В результате пожара в психиатрической больнице в Тамбове пострадали пять пациентов.

До прибытия пожарных подразделений сотрудники больницы самостоятельно эвакуировали 49 человек, однако в процессе эвакуации пострадали пять пациентов.

Пожарные расчеты прибыли на место происшествия через семь минут и оперативно ликвидировали возгорание, охватившее площадь в 20 квадратных метров.

В тушении пожара были задействованы семь единиц специальной техники.

Следственными органами СК РФ по Тамбовской области было возбуждено уголовное дело по факту халатности.

Ранее сообщалось, что при пожаре погиб четырехкратный чемпион СССР по лыжным гонкам на дистанции 70 км Сергей Сокарев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх