На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Блохин: карта на встрече в Белом доме была нужна для раздела территорий

Карту принесли на встречу президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского в Белом доме для того, чтобы обсуждать возможные территориальные уступки и заморозку конфликта. Об этом aif.ru заявил политолог-американист Константин Блохин.

«Без карты вообще никуда, это неотъемлемый элемент подобных переговоров.

Там могут обсуждать по карте, где войска размещаются, какие территории, где, условно говоря, будет заморозка конфликта», – пояснил Блохин.

Ранее замглавы аппарата Белого дома Дэн Скавино опубликовал фотографию, на которой запечатлены Дональд Трамп и Владимир Зеленский в момент их общения на фоне карты Украины.

По данным BBC, карту на встречу с Трампом принес заместитель главы офиса Зеленского Павел Палиса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх