Глава Бурятии Алексей Цыденов призвал мужчин «взять жен на руки и унести в спальню» ради демографии. Такую идею чиновник высказал в своем Telegram-канале, говоря об открытии нового детского сада в Северобайкальске.
«Главная задача для северобайкальцев, чтоб детский сад всегда был полон детьми. Мужики, взяли жен на руки, унесли в спальню и.
.. Ну вы меня поняли. Работаем», — написал Цыденов, поставив знак скобок (символ улыбки в текстовых сообщениях).Добавим, ранее президент России Владимир Путин заявил, что в стране изменилась демографическая ситуация, в связи с чем стали не актуальны слова из советской песни о том, что на 10 девчонок по статистике приходится 9 ребят. Дело связано с тем, что в РФ «не хватает» женщин.
Свежие комментарии