На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Стерненко,это вами купленая земля? Ваше,то что между ног болтается не более того!Неонацист Стернен...
  • лина любимцева
    Россия и Украина- ЭТО И ЕСТЬ РУСЬ!!!!!Стало известно гл...
  • лина любимцева
    Сочувствую  жителям Камчатки...У берегов Камчатк...

Какие страны находятся на грани вымирания и как России этого избежать?

На Земле сейчас проживают 7 млрд человек - таковы последние данные Американского агентства по вопросам демографии.

«Лидерами по вымиранию названы 5 стран: Грузия, Болгария, Босния и Герцеговина, Япония, Украина, - рассказал «АиФ» Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития.

- Чтобы Россия не стала следующей в этом списке, мы должны делать ставку на многодетную семью. Причём профильной должна стать не трёхдетная, а четырёхдетная семья. Многодетная семья задаёт дейст­вие к социальному развитию, к развитию страны в целом. Материнский капитал, выделение земельных участков для многодетных семей и другие программы стимулируют рождаемость, но недостаточны. Нам нужна демографическая революция. Только политиче­ские решения способны вывести Россию из демографической ямы».

Ссылка на первоисточник
наверх