На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Мирные жители Селидова рассказали, как ВСУ расправлялись с гражданскими

Мирные жители Селидово в ДНР рассказали, как Вооруженные силы Украины (ВСУ) жестоко расправлялись с гражданскими, при этом люди не покидали населенный пункт, потому что ждали спасения от российских военнослужащих, сообщает телеканал «Звезда».

«Мы прятались, было страшно и тяжело», – поделилась жительница Селидово Татьяна Горлова.

Она добавила, что дочка ее голодала, но уезжать не собиралась. «Мама, я никуда не поеду. Мы хотим быть в России», – привела женщина ее слова.

По словам Горловой, у ее семьи украинские паспорта, но для них «это ничего не значит», потому что они – русские.

Женщина отметила, что, к сожалению, не все дождались освобождения. Украинские бойцы успели некоторых мирных жителей расстрелять. Например, они убили целую семью из пяти человек.

Напомним, Селидово было освобождено 29 октября 2024 года. Врага вытеснила группировка войск ВС РФ «Центр».

Ссылка на первоисточник
наверх