На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Где удары по центрам принятия решений?Возмездие за Брян...
  • Вячеслав Денисов
    По ТВ опять говорильня - "ах, какие нехорошие!.. ударили по гражданским объектам!.. мы заявляем... да мы в ООН... " П...Возмездие за Брян...
  • vagas Karlito
    Нацелили ,могут ударить! А могут и не ударить! Прямо ромашку  погадать! зато по нашим мирным летит!Возмездие за Брян...

Сенатор Пол: США стоит задуматься о выводе своих войск из Сирии

Соединенным Штатам следует задуматься о целесообразности присутствия своих войск в Сирии на фоне недавнего нападения на американских военных в районе Пальмиры. Такое мнение высказал сенатор Конгресса США Рэнд Пол, представляющий Республиканскую партию и штат Кентукки.

В интервью телеканалу NBC News он подчеркнул, что погибшие военнослужащие являются героями, отдавшими жизнь за свою страну.

При этом сенатор задался вопросом, оправдано ли их нахождение в регионе, отметив, что виновные в атаке должны понести наказание, но одновременно необходимо пересмотреть саму необходимость размещения американских сил в Сирии.

По словам Рэнда Пола, присутствие нескольких сотен американских военных на сирийской территории выглядит для Вашингтона скорее потенциальной ловушкой, чем важным стратегическим преимуществом.

Ранее помощник главы американского Минобороны по связям с общественностью Шон Парнелл проинформировал, что в районе сирийского города Пальмиры были убиты двое военнослужащих сухопутных сил армии США и переводчик из числа гражданских лиц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх