На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это он в тюрьме уголовникам говорит? Ага,сейчас все в монастырь убегут!Лавров: Россия вс...
  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...
  • Владимир Безгрешнов
    новые родятся бандерлоги. Хрущёв пожалел, а мы умываемся кровавой юшкойПутин: армия РФ б...

Подорвавшего авто в Москве Серебрякова внесли в список террористов

Евгений Серебряков*, который подорвал автомобиль на севере Москвы, внесен в перечень террористов и экстремистов, сообщается на сайте Росфинмониторинга.

«Перечень террористов и экстремистов Серебряков Евгений Николаевич, 28.05.1995 года рождения село Солодча Ольховского района Волгоградской области», - говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел утром 24 июля. Возле жилого дома на улице Синявинской в Москве взорвался автомобиль российского военного. Пострадали два человека.

По данным МВД, взрыв произошел из-за детонации неустановленного предмета. Вечером того же дня был заочно арестован Серебряков, который к тому времени уже успел сбежать в Турцию.

По версии следствия, он заложил взрывчатку под автомобиль по заданию СБУ.

Турецкие спецслужбы задержали его и доставили в РФ.

Ранее сообщалось, что террориста Серебрякова отчислили из ВШЭ из-за неуспеваемости.

* Лицо, внесенное Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх