На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

Лукашенко заявил о возможности снабжать Калининград товарами без войн

Москве и Минску хватит сил, чтобы снабжать Калининград без войн и напряжения, пишет РИА Новости.

Такое заявление на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Белорусский лидер также раскритиковал политику Литвы. По его словам, страна проявляет чрезмерное рвение во введении ограничений против России и Белоруссии.

Лукашенко отметил, что власти этого государства «впереди паровоза бегут, всегда кричат: «Дави, трави», хотя это идет не на пользу самой же Литве.

Ранее стало известно, что Еврокомиссия в ближайшее время должна обнародовать принципы обращения с товарами, попавшими под запрет на транзит через территорию Литвы.

Глава Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что в рамках обеспечения транспортной доступности региона на фоне ограничения транзита грузов через Литву, в Калининградский морской торговый порт прибыл сухогруз «Холмогоры».

 

Ссылка на первоисточник
наверх