На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Венгры начинайте сами обстреливать ракетами Украину, по другому хохлы не понимают!Орбан выдвинул же...
  • Юрий Московский
    В последние два-три года .. Много смертей среди блогеров. Это говорит о том , что не надо лезть туда. . куда не надо ..Популярный кулина...
  • Юрий Московский
    Это Биомусор уже ..пусть наши бойцы сами решают что с ними сделать.Выявлены 100 женщ...

Подоляка: бойцы РФ заняли около половины Гришина под Красноармейском

Продвигающиеся в районе Красноармейска российские подразделения смогли занять около половины села Гришино, сообщил военный блогер Юрий Подоляка в видеообзоре, опубликованном в пятницу в его Telegram-канале.

«В районе Гришина наши подразделения за последние несколько дней добились значимых успехов. Уже примерно половина села перешла под наш контроль.

Еще 30% - это, по сути "серая зона"», сказал он.

Блогер сообщил также о продвижении российских войск к северо-востоку от Гришина в направлении Новоалександровки.

Кроме того, согласно сведениям Подоляки, подразделения РФ активно наступают в районе расположенного в двух десятках километров от Гришина города Белицкое.

Ранее появилась информация о закреплении российских бойцов в центральной части Гришина. Сообщалось о ведении подразделениями РФ боев на северо-западной окраине села.

Были опубликованы кадры нанесения бомбовых ударов по пунктам временной дислокации украинских боевиков на территории Гришина и Белицкого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх