На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плюнь на них,им за чтр платят то они и пишут!Трамп обвинил СМИ...
  • лариса павлова (Павлова)
    и что такое - мошейничество?Bild: визит Зелен...
  • Eduard
    Молодец,в стране полно оружия,а этих шакалов не жалко!В Запорожье мужчи...

Эксперт Камкин раскрыл планы Киева по срыву встречи Путина и Трампа

Европа и Украина могут прибегнуть к военной провокации для срыва договоренностей между президентом России Владимиром Путиным и главой США Дональдом Трампом. Об этом «Ленте.ру» заявил политолог-германист, старший научный сотрудник ИМЭМО РАН им. Примакова Александр Камкин.

Он отметил, что предстоящая встреча Путина и Трампа на Аляске 15 августа вызывает нервозность у Киева и его европейских союзников.

Камкин сообщил, что союзники Украины уже действуют через заявления о поддержке и обещания большего финансирования и снарядов. По его мнению, это делается для того, чтобы Киев мог сорвать возможные договоренности Москвы и Вашингтона.

Эксперт не исключил военной провокации со стороны Украины. Это может быть попытка проникновения диверсионных групп на территорию РФ или провокации на Балтийском море, за которыми, по словам Камкина, могут стоять англичане. Он также ожидает продолжения политической истерии.

До старта переговоров на Аляске сложно судить о пакете предложений США по разрешению конфликта, добавил специалист.

Ранее политолог Эрл Рамуссен заявил, что Киеву и ЕС выгоден срыв саммита РФ и США на Аляске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх