На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Между РФ и Таджикистаном возобновится железнодорожное сообщение

Пассажирские поезда между РФ и Таджикистаном, прекратившие ходить в марте 2020 года из-за коронавируса, возобновят движение с 30 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на РЖД.

С 30 августа будет ходить поезд №329/330 Душанбе - Волгоград - отправление один раз в неделю из Душанбе во вторники, из Волгограда – в пятницы.

С 7 сентября - поезд №359/360 Худжанд - Волгоград - отправление из Худжанда в среды, из Волгограда – в субботы.

Продажу билетов откроют в скором времени.

Ранее сообщалось, что между Мариуполем и Донецком отлажена логистическая пассажирская цепочка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх