На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Южная группировка ВС РФ за сутки уничтожила три наземных робота ВСУ

Военнослужащие Южной группировки войск ВС РФ за последние сутки нанесли серьезный ущерб технике украинских подразделений, сообщил начальник пресс-центра объединения Вадим Астафьев. По его словам, беспилотные средства активно применялись на нескольких направлениях.

На северском участке дроны поразили несколько укрытий и элементы системы связи противника, а в районе Краматорска была выведена из строя антенна, используемая для управления ударными FPV-аппаратами.

Южнее Константиновки беспилотники ликвидировали два наземных роботизированных комплекса.

Кроме того, специалисты отряда «Рубикон» уничтожили самоходную артиллерийскую установку, ещё один роботизированный наземный комплекс и терминал спутниковой связи Starlink, используемый украинскими войсками.

Ранее сообщалось, что российская армия уничтожила пункты управления БПЛА ВСУ в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх