На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Израиль - противозаконное  "государство"... Вместо Израиля  ДОЛЖНА БЫТЬ ПАЛЕСТИНА!!Шаповалов: острая...
  • лина любимцева
    Спасибо за информацию.  Будем знать, как следует говорить!!Священник Портнов...
  • лина любимцева
    Под шумок НУЖНО КИЕВ БРАТЬ!!!!    Чего му-му... того...?!!Его уже нет: в Ки...

Состояние Илона Маска увеличилось за сутки на 6 млрд долларов

Илон Маск разбогател за сутки на 6 млрд долларов благодаря стоимости акций американского производителя электромобилей, следует из данных рейтинга Forbes Real-Time.

Сейчас состояние Маска оценивается в 169,8 млрд долларов. Владелец компании Tesla занимает вторую строчку рейтинга после основателя Amazon Джеффа Безоса, чей капитал составляет 188,6 млрд долларов.

Как отмечает Forbes, большая часть состояния Маска приходится на пакет в Tesla.

Накануне акции Tesla подорожали на 4,4% - до 691,05 доллара, при этом в ходе предварительных торгов рост достигал 8%. В пятницу компания сообщила о росте производства и поставок в два раза за первый квартал года.

В конце марта состояние десяти богатейших людей мира упало почти на 23,5 млрд долларов на фоне распродаж на фондовых рынках, тогда больше всего денег потерял основатель Tesla Илон Маск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх