На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Суд отклонил иск к ведущей Ларисе Гузеевой о защите чести и достоинства

Суд в Москве отказался удовлетворить иск о защите чести и достоинства Виктории Зигрист к телеведущей Ларисе Гузеевой.

Тушинский райсуда 11 ноября постановил отказать «в удовлетворении иска Виктории Зигрист к Ларисе Гузеевой о защите чести, достоинства и деловой репутации», сообщается в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

Согласно карточке дела на сайте судов общей юрисдикции Москвы, Зигрист подала иск в суд 14 мая, в рамках рассмотрения дела стоялось четыре заседания.

Подробности иска не раскрываются.

Ранее сообщалось, что мировой суд в Москве взыскал с Гузеевой долг по коммунальным платежам, решение вступило в силу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх