На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Русский с китайцем братья навек. И вообще для знатоков у китайцев два солога имени а у корейцев три.Бойцы РФ ликвидир...
  • Eduard
    Ме пытались типа посылка пришла! Пару раз звонили наглоМВД: мошенники об...
  • Eduard
    Тем более если вы не заказывали,а если типа заказ откого-то,то позвоните ему!МВД: мошенники об...

В Ленинградской области автобус с юными спортсменами попал в ДТП

В Ленинградской области произошло ДТП с участием микроавтобуса, перевозившего несовершеннолетних спортсменов. Авария случилась утром 21 декабря на 102-м километре автодороги «Кола» в Волховском районе, сообщили в пресс-службе ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, 63-летний водитель микроавтобуса «Газель», следовавшего в сторону Санкт-Петербурга, не справился с управлением и съехал в кювет.

В момент происшествия в салоне находились шестеро детей в возрасте от 6 до 16 лет и сопровождающий. Группа направлялась на соревнования по единоборствам из Бокситогорска в Санкт-Петербург.

В результате аварии никто не пострадал, медицинская помощь пассажирам не потребовалась. По предварительной информации, причиной ДТП могло стать то, что водитель задремал за рулём во время движения.

По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось о крупной аварии в Омской области с участием рейсового автобуса. По данным регионального управления МВД, ДТП произошло около полудня: водитель автомобиля Volvo выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом ПАЗ, после чего в аварию оказались вовлечены легковой автомобиль Toyota и два грузовика КамАЗ. В результате происшествия погибли шесть человек — водитель автобуса скончался до прибытия скорой помощи, ещё пять пассажиров погибли на месте. Пять человек получили травмы и были госпитализированы. Следственное управление СК по региону проводит проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх