На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Румынские пограничники традиционно всё отобрали 🤣Гражданина Финлян...
  • Игорь Васиков
    Намутила бабок на стадионных сборах и не парится...Появились кадры о...
  • Виталий Сорокин
    Удивительная актриса и женщина... Уходит наше поколение и наши КУМИРЫ...Прощание с Талызи...

Посольство России контактирует с властями Кубы из-за ДТП с туристами из РФ

Российские дипломаты находятся в контакте с кубинскими властями по ситуации с ДТП, в которое попал на Кубе автобус с туристами из России, сообщило посольство РФ в Гаване в своём Telegram-канале.

Кроме того, дипмиссия поддерживает связь с туристическим агентством, отвечающим за отдых путешественников, и страховой компанией.

Посольство указало на готовность оказать помощь туристам по консульской линии.

Напомним, автобус с туристами из РФ попал в ДТП 6 мая в кубинской провинции Матансас. В результате случившегося пострадал по меньшей мере один человек, которого госпитализировали.

Также сообщалось, что в марте на острове Пхукет в Таиланде автобус с туристами из России врезался в дерево и завалился на бок. При аварии четыре человека получили лёгкие травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх