На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

СК посмертно проверит на вменяемость убийцу трех лесничих под Калугой

Следователи проведут посмертную психиатрическую экспертизу мужчины, подозреваемого в убийстве трёх сотрудников лесничества в деревне Усохи Куйбышевском районе Калужской области. Об этом в среду, 29 января, сообщили в пресс-службе регионального СК.

«Психиатрическая экспертиза обязательно проводится, даже посмертно будем устанавливать », - подчеркнули в ведомстве.

Убийство, по предварительным данным, было совершено ранее судимым местным жителем, который незаконно вырубал лес. Он убил троих работников лесничества и поджёг их служебную машину. При задержании преступник оказывал сопротивление и взял в заложники двух человек. После этого он покончил с собой. Заложников удалось освободить. Они не пострадали.

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, проводятся необходимые следственные действия и изымаются улики.

Ссылка на первоисточник
наверх