На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А хорошему Си,это и в .уй небрынчало...Вэнс: США будут р...
  • Vova Гарин
    Настроение такие новости поднимают,когда перекур...Авиация разнесла ...
  • Vova Гарин
    Позвони мне,позвони...,продолжение следует...Эксперт Раевский ...

Yle: на берег финского полуострова Ханко выбросило много мертвой рыбы

На берег полуострова Ханко в Финляндии выбросило огромное количество мертвой рыбы, телерадиокомпания Yle связывает это с недавним появлением белого вещества в воде и на побережье.

По данным Yle, вещество было похоже на затвердевшие сливки. Спасатели провели анализ и заявили, что оно «умеренно вредно», однако не опасно для жизни.

Ресурс уточняет, что рыбу начало выбрасывать вечером 28 января. Городские власти пока не рекомендовали местным жителям посещать этот район, а место для зимнего купания – закрыли.

Пока что связь между выбросом белого вещества и гибелью рыбы устанавливается, подчеркнули в Yle.

Ссылка на первоисточник
наверх