На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас не покупают,а получают? Я тоже желаю получить 1 миллиард долларов!MWM: ФРГ хочет по...
  • Eduard
    Пусть за собой следят,не Китай протесты устраивает,газопроводы не взрывают!Захарова назвала ...
  • Юрий Зубрин
    У этой власти нет ничего святого ....Это какое-то извращенное понимание власти ....На Украине разгор...

Россия, Иран и Китай проведут военно-морские учения в Оманском заливе

Россия, Иран и Китай 15-19 марта проведут совместные военно-морские учения в Оманском заливе.

«Военно-морские силы Китая, Ирана, России и других стран с 15 по 19 марта проведут совместные военно-морские учения «Пояс морской безопасности-2023» в Оманском заливе», - сообщило министерство обороны КНР.

Уточняется, что совместные учения пройдут в соответствии с договоренностями вооруженных сил РФ, Китая, Ирана и других стран.

Ранее в порту Ричардс-Бей в ЮАР состоялась официальная церемония открытия военно-морских учений РФ, ЮАР и Китая. Старт морским маневрам дали главком ВМФ России адмирал Николай Евменов, представители ВМС Китая и ЮАР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх