На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

В НАТО не смогли найти доказательств диверсий РФ и других стран на Балтике

В НАТО не смогли обнаружить доказательств причастности властей России или других государств к обрыву кабелей EstLink 2 и C-Lion1 в Балтийском море в декабре 2024-го года. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Предполагалось, что причиной инцидента мог быть якорь российского нефтяного танкера Eagle S.

Несмотря на то, что судно задержали, доказать, что его экипаж специально сбросил якорь возле расположения кабелей и протащил его по дну, чтобы добиться обрыва, не удалось.

В публикации говорится, что документально доказать причастность какой-либо страны к предполагаемой диверсии очень трудно и практически невозможно.

Ранее сообщалось, что российский кабель оборвался в Финском заливе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх