На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пилота уже нашли и вывезли из Ирана. Хватить нести всякую уйню. Вопрос закрыт.Иранские СМИ назв...
  • Александр Данилов
    Страшный ответ-это когда днем, в рабочий день запустить термобарическую ракету по офису клона и раде. А все остально...Страшный ответ за...
  • Ника
    Надо на таких подростков заводить уголовные дела.На Урале учитель ...

МИД КНДР предрек Украине в Курской области повторение судьбы гитлеровцев

Украинскую армию, которая вторглась на территорию Курской области, ждет повторение результатов Курской битвы, когда гитлеровцы оказались разгромлены, заявил официальный представитель Министерства иностранных дел КНДР, слова которого приводит Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

«Мы нисколько не сомневаемся, что смелая российская армия и народ нанесет агрессорам удар железным военным кулаком и добьется своих целей до конца на территории Курской области, на земле героев, переломивших 80 лет назад ход войны и разбивших большие войска гитлеровцев, фашистов», - сказал дипломат.

Действия Киева в российском регионе станут «прелюдией к стратегическому поражению США и Запада», а также к полному разгрому украинского лидера Владимира Зеленского, считают в ведомстве.

В заявлении северокорейского МИД подчеркнули, что власти страны осуждают действия Киева и расценивают нарушение территориальной целостности суверенного государства и убийства мирного населения как акт агрессии и терроризма.

«КНДР всегда будет с Российской Федерацией мы продолжим поддерживать российскую армию и народ», - подчеркнули в МИД.

Напомним, утром 6 августа части ВСУ перешли границу Российской Федерации, атаковав приграничные территории Курской области. Противнику удалось занять часть территории района, прежде чем они были остановлены ВС РФ. По данным Минобороны РФ, украинская армия с начала боев на курском направлении потеряла более 3 460 бойцов и 50 танков, 25 боевых машин пехоты, 45 бронетранспортеров, пять установок ЗРК, семи пусковых установок РСЗО, в том числе трех HIMARS и одной MLRS, четырех станций РЭБ и другой техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх